Четверо на одного: защитника Манчестер Сити избили и ограбили

У игрока остался шрам у виска и несколько ссадин под глазом.
2021 г., 31 декабря, 06:43
Жоау Канселу / Getty Images
Жоау Канселу / Getty Images

Защитник Манчестер Сити Жоау Канселу подвергся нападению со стороны четырех грабителей.

Неизвестные забрались к игроку в дом. Он попытался дать злоумышленникам отпор, получив при этом несколько ударов по лицу.

В этот момент в жилище находилась его семья. К счастью, никто из родных Канселу не пострадал. У игрока же остался шрам у виска и несколько ссадин под глазом.

"К сожалению, сегодня на меня напали четыре труса, которые причинили мне боль и пытались навредить моей семье. Вот что происходит, когда вы оказываете сопротивление.

Им удалось забрать все драгоценности и привести мое лицо в такое состояние. Не знаю, как существуют такие подлые люди. Самым важным для меня является моя семья, и, к счастью, с ними все в порядке", - написал Канселу в сторис Instagram.

Напомним, Канселу выступает в составе Манчестер Сити с 2019 года. В нынешнем сезоне на его счету 26 сыгранных матчей, три гола и семь ассистов.

Это далеко не первый случай нападения грабителей на известных футболистов. В начале декабря бандиты атаковали защитника Арсенала Габриэля. Игрок отбился от злоумышленников с битой в собственном гараже.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK