Анчелотти: Реал задержался в отпуске

Итальянский специалист раскритиковал действия игроков "сливочных" в матче с Хетафе.
2022 г., 2 января, 19:33
Карло Анчелотти / Getty Images

Мадридский Реал на выезде сенсационно уступил Хетафе в матче 19-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Главный тренер "сливочных" Карло Анчелотти прокомментировал итоги этого поединка. Единственный гол был забит в начале первого тайма. На девятой минуте отличился нападающий хозяев Энес Унал, который в штрафной отобрал мяч у защитника Реала Милитао.

"Милитао, который обычно превосходно действует в обороне, подарил Хетафе гол. Реал задержался в отпуске на день. Команда не была похожа на ту, что была в моем распоряжении до Рождества. Это поражение может послужить будильником для нас. Сегодня команда еще праздновала.

Я не оправдываюсь - мы потеряли очки. Хорошо тренировались, я делал ребятам комплименты. Не нужно делать драму с этого поражения. Мы лидеры и остаемся в гонке за титул", - приводит слова специалиста El Chiringuito.

Это первое поражение "сливочных" с октября. После 20 матчей мадридский клуб лидирует в турнирной таблице Ла Лиги, имея в активе 46 очков.

На ISPORT доступен видеообзор матча Хетафе - Реал.