У французского нападающего случился рецидив травмы.
2022 г., 7 января, 16:49
Антуан Гризманн / Getty Images

Тренерский штаб Атлетико не сможет в ближайшее время рассчитывать на нападающего Антуана Гризманна.

Как сообщает официальный сайт "матрасников", у 30-летнего футболиста во время матча 1/16 финала Кубка Испании с Райо Махадаонда (5:0) случился рецидив мышечной травмы бедра, из-за которой он ранее пропустил три недели.

В кубковом поединке французский форвард вышел на замену на 57-й минуте, успел забить гол, но через двадцать сыгранных минут был вынужден покинуть поле из-за дискомфорта в том месте, где у него было повреждение.

Точные сроки восстановления игрока не называются, но, по информации Mundo Deportivo, он будет находится в лазарете мадридского клуба около месяца.

В нынешнем сезоне Гризманн провел в составе Атлетико во всех турнирах 19 матчей, в которых забил восемь голов и сделал две результативные передачи.

Отметим, что на ISPORT доступно видео голов и обзор матча Кубка Испании Райо Махадаонда - Атлетико (0:5).