Тоттенхэм - Челси 0:1 Видео гола и обзор Кубка лиги

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.
2022 г., 13 января, 08:34
Тоттенхэм - Челси: Видео гола / Getty Images

В рамках ответной игры полуфинала Кубка английской лиги Тоттенхэм на своем поле принимал Челси. В первом матче "синие" обыграли "шпор" со счетом 2:0.

Единственный гол в поединке был забит в первом тайме. Рюдигер нанес голевой удар по воротам соперника на 18-й минуте.

Подопечные Антонио Конте пытались исправить ситуацию, но забить ответный гол им так и не удалось.

Таким образом,Челси пробился в финале турнира, где им предстоит сыграть с победителем пары Ливерпуль - Арсенал.