Пьоли: Недоволен тем, как подготовил команду к матчу с Дженоа

Итальянский специалист подвел итоги поединка 1/8 финала Кубка Италии.
2022 г., 14 января, 09:40
Стефано Пьоли / Getty Images

Главный тренер Милана Стефано Пьоли прокомментировал победу над Дженоа (3:1) в матче 1/8 финала Кубка Италии.

"Россонери" дожали команду Андрея Шевченко лишь в овертайме. Пьоли остался недоволен своими решениями в этом поединке.

"В первом тайме мы много боролись, но в нашей игре не было интенсивности. Считаю, что Дженоа заслужила тот счет, с которым все ушли на перерыв (0:1 - прим.ред). Я недоволен своей работой, ведь именно мне приходиться готовить игроков и выбирать тактику.

Думаю, я принял несколько неверных решений. Поймите меня правильно, я не разочарован в своих игроках. Просто недоволен тем, как подготовил команду. Томори? Он почувствовал странные ощущения в мышцах и мы решили не рисковать. На днях он пройдет обследование и все станет ясно. У нас и так проблемы в обороне", - цитирует Пьоли сайт Джанлуки Ди Марцио со ссылкой на Sky Italia.

В 1/4 финала миланский клуб встретится с победителем пары Лацио - Удинезе. На ISPORT доступен видеообзор матча Милан - Дженоа.