После неудачи с Ван де Беком Ньюкасл хочет арендовать другого полузащитника Манчестер Юнайтед

Карьера Джесси Лингарда в Юнайтед может фактически закончиться в течение следующих двух недель.
2022 г., 19 января, 12:30
Джесси Лингард / Getty Images
Джесси Лингард / Getty Images

Ньюкасл работает над тем, чтобы взять в аренду у Манчестер Юнайтед полузащитника Джесси Лингарда на оставшуюся часть сезона, сообщает Manchester Evening News.

Сделка представляет собой единственный реальный шанс Юнайтед получить хоть какие-то деньги за Лингарда, у которого истекает контракт в июне. Манкунианцы получили от Вест Хэма 1,5 миллиона фунтов за аренду 29-летнего игрока в январе прошлого года.

"Сороки" также намерены взять на себя всю заработную плату англичанин в размере 100 000 фунтов в неделю до конца его контракта с Юнайтед. Лингард, который не сыграет в среду, 19 января, против Брентфорда из-за травмы лодыжки, еще не решился на переезд, и, как полагают, он по-прежнему хочет вернуться в Лондон.

Тоттенхэм заинтересован в подписании полузащитника летом, в то время как МЮ не собирается отпускать своего игрока в стан конкурентов. Летом Вест Хэм хотел подписать Лингарда на постоянной основе после того, как он забил девять голов в 16 играх за клуб, но Юнайтед ответил отказом.

Напомним, что Ньюкасл пытался взять Донни Ван де Бека в аренду до конца сезона, однако сам игрок отказался от данного предложения.

Ранее временный тренер "красных дьяволов" Ральф Рангник прокомментировал возвращение в игру Поля Погба.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK