Хоффенхайм - Боруссия Дортмунд 2:3 Видео голов и обзор матча чемпионата Германии

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка немецкой Бундеслиги.
2022 г., 22 января, 22:29
Боруссия Д победила Хоффенхайм / Getty Images
Боруссия Д победила Хоффенхайм / Getty Images

В субботу, 22 января, дортмундская Боруссия в матче 20-го тура чемпионата Германии одержала на выезде победу над Хоффенхаймом со счетом 3:2.

Счет в поединке уже в начале встречи открыл Эрлинг Холанд, но в конце первого тайма хозяева поля сумели отыграться после точного удара Андрея Крамарича. Во второй половине встречи "шмели" вышли вперед с преимуществом в два мяча благодаря стараниям Марко Ройса и автоголу Давида Раума, а Хоффенхайма хватило лишь на то, чтобы сократить отставание.

На данный момент Боруссия Д с 43 очками занимает второе место в турнирной таблице Бундеслиги, отставая на три балла от лидирующей Баварии, у которой на один сыгранный матч меньше. Хоффенхайм опустился на шестую строчку, имея в своем активе 31 пункт.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Хоффенхайм - Боруссия Дортмунд:

Хоффенхайм - Боруссия Дортмунд 2:3

Голы: Крамарич, 45, Рюттер, 77 - Холанд, 6, Ройс, 58, Раум, 66 (аг)

Хоффенхайм: Бауманн, Фогт, Хюбнер (Нордтвейт, 62), Ричардс, Раум (Бруун Ларсен, 83), Гайгер (Руди, 62), Баумгартнер (Рюттер, 9), Штиллер, Бебу, Крамарич, Даббур.

Боруссия Д: Кобель, Хуммельс, Аканджи (Понграчич, 83), Геррейру, Брандт (Азар, 56), Дауд, Беллингем, Вольф (Загаду, 56), Ройс, Мален (Мукоко, 83), Холанд (Витцель, 63).

Предупреждения: Руди - Хуммельс.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK