Форвард получил травму.
2022 г., 25 января, 07:37
Эрлинг Холанд / Getty Images

Нападающий дортмундской Боруссии Эрлинг Холанд в ближайшее время не сможет помочь своей команде.

Как сообщает пресс-служба "шмелей", 21-летний футболист получил повреждение в матче 20-го тура чемпионата Германии против Хоффенхайма (3:2). Он отыграл 63 минуты в этом поединке, после чего был заменен.

У Холанда мышечное повреждение и ему предстоит лечение после тщательного обследования. При этом сроки восстановления норвежца на данный момент неизвестны.

Отметим, что в нынешнем сезоне Холанд отыграл 20 матчей за дортмундцев во всех турнирах, в которых забил 23 гола.

В матче против Хоффенхайма, в котором футболист получил травму, он также забил гол, отличившись на 6-й минуте.

Напомним, на ISPORT доступно видео голов и обзор матча Хоффенхайм - Боруссия Д.