Ходжсон - новый главный тренер Уотфорда

Рой Ходжсон решил возобновить тренерскую карьеру, возглавив "шершней".
2022 г., 25 января, 22:14
Рой Ходжсон / skysports.com
Рой Ходжсон / skysports.com

Английский Уотфорд у себя на официальном сайте объявил о назначении нового главного тренера, которым стал 74-летний Рой Ходжсон.

"ФК Уотфорд рад подтвердить назначение Роя Ходжсона главным тренером клуба. К бывшему наставнику сборной Англии присоединился его доверенный помощник Рэй Льюингтон, который так блестяще руководил "шершнями" с 2002 по 2005 год".

"Ходжсон, наиболее известный тем, что возглавлял "Трех львов" в течение четырехлетнего периода, который включает Евро-2012, чемпионат мира 2014 и Евро-2016, также много работал на клубном уровне в Англии и по всему миру  Добро пожаловать в Уотфорд, Рой. И с возвращением, Рэй!", - сообщает пресс-служба клуба.

Последним местом работы Ходжсона стал Кристал Пэлас, который он покинул по завершению сезона 2020/21. В это же время он сообщил, что завершает тренерскую карьеру. На этом посту англичанин сменил Клаудио Раньери, который был уволен днем ранее.

Ходжсон стал уже третьим главным тренером Уотфорда в нынешнем сезоне: помимо Раньери в первом круге АПЛ успел поработать Хиско Муньос, с которым "шершни" начали сезон.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK