Интер - Милан 1:2 Видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка итальянской Серии А.
2022 г., 5 февраля, 21:22
Милан победил Интер / Getty Images

В субботу, 5 февраля, Интер противостоял Милану в рамках 24-го тура чемпионата Италии.

Команда Стефано Пиоли в Дерби делла Мадоннина обыграла лидера итальянского первенства, одержав волевую победу со счетом 2:1.

"Нерадзурри" под конец первого тайма вышли вперед благодаря точному удару Ивана Перишича, но во второй половине встречи "россонери" совершили камбек. Три очка для своей команды вырвал нападающий Оливье Жиру, оформивший дубль в течение трех минут.

После этой победы Милан набрал 52 очка и приблизился к лидирующему в турнирной таблице Серии А Интеру на один балл, но у "нерадзурри" на один сыгранный матч меньше.