Спонсор Челси приостановил соглашение с клубом из-за санкций Абрамовича

Также компания хочет, чтобы с футболки "синих" убрали их логотип в виде "тройки".
2022 г., 10 марта, 19:50
Спонсор Челси -
Спонсор Челси - "Three" / Getty Images

Британский провайдер телекоммуникационных и интернет-услуг Three отреагировал на замораживание активов владельца лондонского Челси Романа Абрамовича.

Футбольный спонсор "синих" Three приостановил сделку с клубом из-за санкций, наложенных на россиянина, сообщает Sky Sports.

"В свете недавно объявленных правительством санкций мы обратились к футбольному клубу Челси с просьбой временно приостановить наше спонсорство клуба, включая удаление нашего бренда с футболок и вокруг стадиона до дальнейшего уведомления", - заявил представитель компании.

"Мы понимаем, что это решение повлияет на многих болельщиков Челси, страстно болеющих за свою команду. Однако мы считаем, что, учитывая обстоятельства и действующую санкцию правительства, это правильный поступок".

При этом представитель Three сказал, что компания предложит пакеты услуг украинским беженцам, которые прибывают в Великобританию.

"Как мобильная сеть, лучший способ, которым мы можем поддержать народ Украины, — это обеспечить, чтобы беженцы, прибывающие в Великобританию из-за конфликта, и клиенты, которые в настоящее время находятся в Украине, могли оставаться на связи с людьми, которые для них важны".

"Поэтому мы предлагаем пакеты подключения. всем украинцам, прибывающим в Великобританию и находящимся в Украине".

Напомним, что ранее британское правительство огласило новый пакет санкций, под который попал Роман Абрамович.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK