Манчестер Юнайтед может воспользоваться вылетом Эвертона для приобретения их нападающего

Одноклубник Виталия Миколенко может остаться в АПЛ, если "ириски" вылетят в Чемпионшип.
2022 г., 8 апреля, 20:10
Доминик Калверт-Льюин / Getty Images
Доминик Калверт-Льюин / Getty Images

В субботу, 9 апреля, в Ливерпуле  состоится матч 32 тура АПЛ между Эвертоном и Манчестер Юнайтед. Манкунианцы попытаются не отпустить в отрыв своих оппонентов в гонке за топ-4, а команда Виталия Миколенко продолжит свою борьбу за выживание.

Визит Юнайтед — первый из тяжелой серии оставшихся матчей Эвертона, что делает их одним из фаворитов на вылет из АПЛ в этом году. В связи с этим ряд команд Премьер-лиги проявляют большой интерес к некоторым звездным игрокам "ирисок", которые могут быть доступны по сниженной цене.

Читай также: Рангник: Тренеры, с которыми общалось руководство Манчестер Юнайтед - топовые специалисты

Так как этим летом команду покинет Эдинсон Кавани, а ситуация с Криштиану Роналду и Антони Марсьялем остается непонятной, МЮ, рассматривая все варианты, обратил свое внимание на Доминика Калверта-Льюина, передает Manchester Evening News.

Игрок сборной Англии имеет потенциал стать форвардом того качества, в котором нуждается Юнайтед. И тот факт, что этим летом он может быть доступен по сниженной цене — если Эвертон вылетит — должен только добавить ему привлекательности.

Нынешний сезон для англичанина складывается так же невыразительно, как и для его команды. В 13 матчах во всех турнирах он отметился всего 3 голами и 1 ассистом.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK