Тренер Айнтрахта: Обороняться 90 минут против Барселоны невозможно

Немецкий специалист высказался о предстоящем матче.
2022 г., 14 апреля, 12:44
Оливер Гласнер / Getty Images
Оливер Гласнер / Getty Images

Главный тренер Айнтрахта Оливер Гласнер рассказал о сегодняшнем матче против Барселоны в Лиге Европы.

"Мы посмотрели девяносто минут первого матча. Мы многое делали хорошо, но нам не хватало немного большей концентрации в обороне.

Также будет очень важно быть эффективным. Наш пример – Вильярреал, они сыграли вничью благодаря своей эффективности. Мы должны стать лучше, чтобы победить завтра.

Фанаты желают нам удачи и поздравляют нас. Мы знаем, что многие люди приедут в Барселону, чтобы поболеть за нас. Нам очень поможет то, что они приедут на Камп Ноу, чтобы поддержать нас.

Читайте также: Хави: Барселона хочет выиграть Лигу Европы, ведь такого трофея у нас нет в коллекции

Мы не доминировали на протяжении всей игры, но в некоторые моменты мы контролировали игру. Мы знаем, что они попытаются атаковать на открытом пространстве. Наша цель – быть амбициозными.

Я не ожидаю, что игра будет сильно отличаться от первого матча. Что ясно, так это то, что мы не собираемся закрываться, потому что невозможно обороняться 90 минут. Нужно заставить их защищаться и чувствовать себя некомфортно.

Поскольку нет двойного значения голов на выезде, нам не нужно срочно забивать гол. Если посмотреть историю наших матчей в еврокубках, то можно увидеть, что у нас были очень хорошие результаты на выезде", – сказал Гласнер в интервью As.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Барселона айнтрахт

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK