Клопп: Ливерпуль обыграл сильнейшую команду мира

Наставник мерсисайдцев прокомментировал выход в финал Кубка Англии.
2022 г., 16 апреля, 22:58
Юрген Клопп / Getty Images

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп поделился эмоциями от противостояния с Манчестер Сити в полуфинале Кубка Англии, по итогам которого его команда одержала победу со счетом 3:2.

"Мы хотели выйти в финал. Мы на седьмом небе от счастья. Ливерпуль обыграл сильнейшую команду мира, это особенный момент.

Читай также: Гвардиола: Вернуться в игру было трудно, но мы отлично сделали это во втором тайме

Я очень горд, это невероятно. Думаю, это один из лучших первых таймов Ливерпуля при мне. Мы действовали так, как надо, забивали в нужные моменты. В первом тайме мы играли невероятно - мне понравилась каждая его секунда.

Второй тайм начался с гола Манчестер Сити, и игра стала открытой. У Сити невероятные мастера, вы могли заметить, что игра стала более открытой. Мы очень уважаем мастерство игроков Ман Сити, у них очень сложно выиграть. Но шанс есть, ведь в раздевалке Ливерпуля - такие прекрасные парни", - цитирует Клоппа ВВС.

Напомним, что на ISPORT доступно видео голов и обзор матча Кубка Англии Манчестер Сити - Ливерпуль (2:3).