Вест Хэм Ярмоленко с минимально уступил Челси

Гол Пулишича на последних минутах принес "синим" победу над "молотобойцами".
2022 г., 24 апреля, 17:55
Челси - Вест Хэм / chelseafc.com

В воскресенье, 24 апреля, в рамках 34 тура АПЛ Челси принимал Вест Хэм. Матч завершился победой хозяев со счетом 1:0.

Единственный гол в данной встрече забил вингер Челси Кристиан Пулишич. Американец на 90-й минуте вырвал победу для своей команды.

Отметим, что украинский вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко провел на поле 73 минуты, не совершив результативных действий.

Челси - Вест Хэм 1:0

Гол: Пулишич, 90

Челси: Менди - Аспиликуэта, Тиаго Силва, Чалоба, Алонсо - Лофтус-Чик (Зиеш, 76), Жоржиньо, Канте, Маунт - Хавертц (Лукаку, 76), Вернер (Пулишич, 76).

Вест Хэм: Фабианьски - Цоуфал, Доусон, Крессуэлл, Джонсон, Масуаку - Ярмоленко (Боуэн, 73), Нобл (Райс, 62), Соучек - Форнальс, Бенрахма (Лансини, 78).

Предупреждение: Алонсо (82).

Удаление: Доусон (86).