Погба: Даже когда я был в МЮ, я часто разговаривал с Аллегри

Хавбек дал своей первый комментарий после подписания контракта с Ювентусом.
2022 г., 12 июля, 17:43
Массимилиано Аллегри и Поль Погба / Getty Images
Массимилиано Аллегри и Поль Погба / Getty Images

В понедельник, 11 июля, Ювентус представил своего новичка, который прекрасно известен фанатам клуба - Поль Погба совершил свое возвращение в Турин. Француз в статусе свободного агента во второй раз в своей карьере покинул Манчестер Юнайтед ради Ювентуса.

Во время своей первой речи после подписания контракта со "старой синьорой" Погба заявил, что его время в Англии не было ошибкой.

"Я не думаю, что переход в Юнайтед был ошибкой", - цитирует Поля Football Daily. "Я верю в судьбу и счастлив с решениями, которые я принимал. Иногда что-то идет не так, как тебе хотелось бы, но я счастлив этими годами в Манчестере: я вырос, многому научился и стал мужчиной. Сейчас важно настоящее: я здесь!".

Он также рассказал, что несмотря на интерес со стороны других клубов, он не мог не выбрать туринцев.

"Другие команды тоже хотели меня, но мое сердце выбрало Ювентус. Я не могу дождаться, чтобы начать и помочь команде. Я хочу играть лучше, чем когда-либо. Даже когда я был в Юнайтед, я часто разговаривал с Аллегри, у нас всегда были хорошие взаимоотношения".

Напомним, что во время своего первого периода в Турине Поль Погба 4 раза становился чемпионом Италии, трижды выигрывал Суперкубок и два раза кубок Италии.

 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK