Английский болельщики определили места для Барселоны и Реала в АПЛ

Авторитетный британский ресурс Sky Sports провел интересный опрос среди своих читателей.
2017 г., 30 мая, 14:17

В Англии болельщики определили, какое место заняли бы Реал и Барселона в АПЛ сезона 2016/17. Интересный опрос среди своих читатетелей провел авторитетный ресурс Sky Sports.

Издание предложило болельщикам выбрать какое место каждый из испаских грандов мог бы занять в завершившемся сезоне. Более 60 тысяч респондентов отдали свои голоса за варианты от чемпионства до 8-10 места.

По мнению англичан, мадридский Реал стал бы чемпионом Англии даже несмотря на феноменальный Челси Антонио Конте. За этот вариант проголосовали аж 55% опрошенных.

%img2giant%

А вот Барселона финишировала бы в сезоне АПЛ 2016/17 на 3-м месте. За этот вариант отдали голос 27%, что незначительно меньше, чем вице-чемпионство каталонцев (23%).

%img3giant%

Интересный и тот факт, что англичане не верят в мадридский Атлетико – команда Симеоне по версии фанатов даже не попала бы в Лигу чемпионов.