Играйте, как единая команда: Реал опубликовал речь Зидана в перерыве финала ЛЧ-2016/17

Мадридский клуб решил подбодрить свою команду и ее болельщиков.
2018 г., 31 января, 19:51

В текущем сезоне дела у Реала складываются неважно – в чемпионате мадридцы идут на четвертом месте, отставая от лидирующей Барселоны на 19 очков.

Чтобы подбодрить команду и ее болельщиков, клуб опубликовал видеозапись из раздевалки, сделанную в перерыве финального матча Лиги чемпионов-2016/17 против Ювентуса.

"Мы лучшие – просто нужно это доказать. Боритесь и терпите вместе, играйте, как единая команда. Всегда играйте, как единая команда", – сказал Зинедин Зидан.

Напомним, после первого тайма счет был равным – 1:1, однако после мотивационной речи тренера мадридцы разгромили соперника со счетом 4:1.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!