Брат Погба заявил, что Поль хочет его смерти

В семье француза назрел конфликт.
2022 г., 31 августа, 12:51
Поль Погба / Getty Images
Поль Погба / Getty Images

Матиа Погба, брат хавбека Ювентуса Поля Погба, заявил, что из-за своего родственника он подвергается смертельной опасности.

Напомним, брат вымогает у Погба 13 млн евро. Ради получения денег он подключил вооруженных людей, а также обвиняет Поля в шаманском проклятье для Мбаппе.

"Я заметил, что многие люди и медиа уже сочли слова Поля правдивыми, даже не попытавшись их проверить, ведь их произнесла звезда. А любой другой человек, у которого нет такой карьеры, должен замолчать.

Я ничего не могу сделать со слепотой. Так что обращаюсь к тем, кто действительно хочет разобраться в ситуации. И я напомню: изначально я говорил, что буду публиковать факты, но я еще ничего не рассказал, а запаниковавший маленький Поль, которому дали плохие советы, уже отправил ко мне своих солдат в черной форме. Именно он начал рассказывать о себе – так, как ему хотелось – а я лишь отвечал.

Читайте также: Каннаваро: Погба слишком обеспокоен своей прической, словно уже всего добился

Все комментарии Поля, его юристов и болельщиков направлены лишь на то, чтобы вымазать мое имя в грязи, ведь можно же представить все так, словно старший брат просто завидует, он жаден до денег и готов на все, лишь бы дискредитировать Поля. Разве не для этого существуют все фэйковые аккаунты, созданные под моим именем?

Мне пришлось высказаться, потому что я рискую потерять жизнь или свободу из-за младшего брата, который хочет, чтобы я либо умер, либо сидел в тюрьме.

Разве не меня предал младший брат? Или это менее серьезно, ведь он – звезда мирового масштаба, а я – обычный человек, и такие, как я, должны соглашаться на смерть в молчании ради славы фальшивого гения? Конечно, кто-то и согласен на такое, но не я, извините! Делайте это сами, раз хотите. Даже если вы не поверите мне – я борюсь за свою жизнь, за жизнь членов моей семьи и пытаюсь выбраться из ловушки, устроенной братом.

Мир судит обо всем по внешнему облику. Все думают, что у нас дома все прекрасно, но реальность такова, что вся семья терпит боль и находится в опасности. И все – из-за моего брата, который из-за денег и славы уже давно потерял связь с реальностью", – написал Матиа в своем твиттере.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: поль погба

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK