Надаль – о Зидане: Надеюсь, он вернется

Рафаэль Надаль прокомментировал уход главного тренера мадридского Реала.
2018 г., 31 мая, 23:26
Getty Images
Getty Images

Испанский теннисист Рафаэль Надаль поблагодарил Зинедина Зидана за его работу в Реале и выразил надежду, что он еще вернется.

"Это, конечно, стало сюрпризом. Зидан – выдающийся человек. Мне трудно принять то, что он уходит. Кроме того, Зинедин еще и очень хороший, скромный человек.

Я считаю, он поддерживает правильные ценности и прекрасный пример того, как достичь большого успеха, никогда не говоря плохого об игроках, клубе, судьях. Он всегда был на высоте, всегда улыбался на пресс-конференциях, даже когда в этом году все было не так хорошо. Хоть в конце он и выиграл Лигу чемпионов, но сезон был очень трудным для команды.

Зидан всегда был позитивным, верил в игроков и в клуб. Мне остается только сказать спасибо за все, что он сделал для Реала. Надеюсь, он вернется. Он большой спортсмен и человек. Спасибо за правильные примеры, которые он дал остальным людям", – сказал Надаль на пресс-конференции после своего матча на Ролан Гаррос.

Напомним, Зинедин Зидан объявил об уходе из Реала, заявив, что клубу необходимы перемены. Позже тренер рассказал о планах на будущее.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK