Неожиданная связь: бабушка лидера Ливерпуля в молодости встречалась с сэром Алексом Фергюсоном

Потенциально игрок мог называть легенду "красных дьяволов" своим дедом.
2022 г., 16 октября, 14:52
Трент Александер-Арнольд и сэр Алекс Фергюсон / Getty Images
Трент Александер-Арнольд и сэр Алекс Фергюсон / Getty Images

Манчестер Юнайтед и Ливерпуль являются самыми принципиальными соперниками во всей Англии. И есть история, которая вновь объединила эти великие клубы.

Задолго до того, как Трент Александер-Арнольд стал лидером мерсисайдцев, сэр Алекс Фергюсон, легендарный тренер "красных дьяволов", встречался с Дорин Карлинг,  бабушкой англичанина по материнской линии, передает Daily Star.

Шотландец сделал откровение об этом в своей автобиографии, которая была опубликована еще в 2013 году вскоре после выхода на пенсию.

Он написал, что Дорин была его "первой постоянной девушкой", и они встречались около 18 месяцев, будучи подростками в Глазго. Но их отношения "постигла участь большинства первых романов - они сошли на нет".

Читай также: Гари Невилл сделал прогноз на итоговое место Ливерпуля в АПЛ

После этого Карлинг переехала в Нью-Йорк и позже вышла замуж, что положило конец всякой надежде на то, что она и шотландец снова сойдутся.

Как ни странно, семейные связи фулбека Ливерпуля с Юнайтед на этом не заканчиваются. Один из двоюродных братьев его мамы, Джон Александер, был секретарем клуба манкунианцев с 2010 по 2017 год.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK