Барселона - Вильярреал 3:0: обзор матча и результат игры 20.10.2022

Каталонцы продолжают свою погоню за мадридским Реалом.
2022 г., 21 октября, 00:12
Роберт Левандовски / Getty Images

В четверг, 20 октября, на Камп Ноу состоялся матч десятого тура испанской Ла Лиги, в котором Барселона принимала в гостях Вильярреал. Встреча завершилась убедительной победой хозяев поля со счетом 3:0.

Перед стартом поединка прошла церемония, во время которой перед болельщиками появилась Алексия Путельяс, капитан женской команды Барселоны, получившая второй год подряд Золотой мяч.

Вопрос о победителе был закрыт еще в первом тайме, когда "сине-гранатовые" в течение семи минут отличились сразу три раза. Сначала дубль оформил Роберт Левандовски, после чего дополнил матч разгромом Ансу Фати.

Барселона продолжает занимать второе место, имея в активе 25 очков. Вильярреал же идет девятым с 15-ю очками.