Рома может подать в суд на Барселону

Спортдир Ромы недоволен, что каталонский клуб перехватил Малкома.
2018 г., 25 июля, 00:16
fcbarcelona.com
fcbarcelona.com

Спортивный директор Ромы Рамон Родригес Мончи прокомментировал сорвавшийся трансфер нападающего Бордо Малкома.

"Нас полностью устраивала кандидатура Малкома, и наш клуб видел в нем хорошее усиление состава. Мы начали переговоры с Бордо и игроком через агента около недели назад. Вчера вечером мы пришли к соглашению между всеми сторонами сделки.

Мы согласовали все условия сделки и получили разрешение на то, чтобы игрок вылетел в Рим для прохождения медобследования. В тот момент мы были спокойны и уверены, что все под контролем.

Я был сильно удивлен, когда один из агентов игрока позвонил мне и сказал, что Бордо отозвал разрешение на медобследование. Я позвонил во Францию – мне сказали, что Барселона сделала свое предложение и оно лучше, чем у нас.

Глава Бордо попросил нас улучшить предложение, чтобы не упустить игрока. Я ему возразил, сказал, что у нас уже была достигнута договоренность, но он ответил, что никаких подписей не было, а без них сделка не может считаться закрытой.

Я сообщил об этом нашему президенту, и он мне сказал, что нам нужно перебить предложение Барселоны. Мы сформировали официальное предложение. Агенты и президент Бордо сказали мне, что, если все будет согласовано, во вторник мы можем обменяться документами и игрок вновь получит разрешение отправиться на медобследование.

Потом мне неожиданно сообщили, что агенты и Бордо хотят получить новое предложение, поскольку Барселона не отступает от своих претензий. Я сказал им «хватит», потому что мы не хотим участвовать в аукционе. Вот так все и закончилось. Мы проводим консультации внутри клуба, изучаем варианты и рассматриваем возможность обращения в суд", – сказал Мончи.

Ранее сообщалось, что Барселона подписала форварда Бордо Малкома.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK