Агент Милевского: Есть предложение от участника еврокубков

Панков приоткрыл завесу над вопросом о Динамо-Брест, а также поделился планами на будущее форварда.
2018 г., 27 июля, 19:05

Агент Артема Милевского рассказал о ситуации в Динамо-Брест, а так же поделился информацией о том, какие варианты рассматривает его клиент, для дальнейшего трудоустройства.

“В первую очередь хотелось бы отметить, что главный тренер Динамо не убирал Милевского из команды. У нас не было никакого конфликта, а покинуть клуб – взаимное решение. Так получилось, что пришел новый тренер и начал прививать команде свое видение футбола, но в эту модель не вписывался Артем. В 33 года нет смысла сидеть на лавке, так что было принято решение уйти, чтобы найти что-то новое. Это нормальный футбольный процесс.

В данный момент у нас есть четыре конкретных предложения. Два из украинского чемпионата, но, как вы знаете, Артем не видит себя ни в одном украинском клубе, кроме Динамо. Еще два варианта из стран ближнего зарубежья. Не могу их назвать, но эти клубы – участники еврокубков. В данный момент мы продолжаем обсуждения контракта.

Понимаете, в свои 33 года Артем ищет что-то долгосрочное, а не способ быстро заработать. Мы хотим соглашение минимум на полтора года. Мы ищем команду, которая даст ему новый импульс. У Милевского еще много мотивации для игры в футбол”, – цитирует Панкова FootBoom.

Напомним, что Артем Милевский покинул Динамо Брест.

Его друг Александр Алиев резко высказался о возможном конфликте Артема с главным тренером.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK