Роналду на концерте американского певца едва не пустился в пляс

Криштиану Роналду с Джорджиной Родригес в Париже посетили концерт Джейсона Деруло.
2018 г., 16 октября, 11:30
Джорджина Родригес и Криштиану Роналду
Джорджина Родригес и Криштиану Роналду

Португальский нападающий Ювентуса Криштиану Роналду накануне со своей девушкой Джорджиной Родригес был замечен в Париже при выходе из дорогого ресторана.

Оказалось, что звездная пара приехала в Париж не просто ради романтического ужина, но и для того, чтобы посетить концерт американского певца Джейсона Деруло. В сети появились видео, как Криштиану Роналду и Джорджина отдыхают на концерте.

При этом, если Джорджина спокойно слушала музыку, то Криштиану едва заставлял себя сидеть на месте и не пуститься в пляс, а уходя с зала все же выполнил несколько танцевальных движений. 

Еще один интересный факт - у Деруло в туре следующим значится концерт в Мадриде 16 октября, но Роналду предпочел не возвращаться в город, в котором играл последние 9 сезонов, а решил отправиться в Париж, где концерт был на два дня раньше.

Джейсон Деруло – известный американский певец, автор хитов "Whatcha Say", который занял первое место в Billboard Hot 100, "In my head", "Ridin Solo", "What If" и "Don’t Wanna Go Home", занимавших первое место в британских чартах. Он стал исполнителем гимна ЧМ-2018.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK