Барселона - Реал Мадрид: текстовая трансляция полуфинала Кубка Испании

ISPORT.ua будет вести текстовую трансляцию ответного матча Барселона - Реал, которая начнется в 22:00 по киевскому времени.
2023 г., 5 апреля, 21:59
Барселона - Реал: текстовая трансляция / Getty Images
Барселона - Реал: текстовая трансляция / Getty Images

В среду, 5 апреля, Барселона встретится на своем поле с мадридским Реалом в ответном матче полуфинала Кубка Испании-2022/23.

После первого поединка "блаугранас" будут иметь небольшое преимущество в двухматчевом противостоянии благодаря выездной победе. Каталонская команда в начале марта в Мадриде обыграла принципиального соперника с минимальным счетом 1:0, в чем ей помог автогол Эдера Милитао.

Ответный матч 1/2 финала будет сыгран в Барселоне на стадионе Камп Ноу. Стартовый свисток в поединке прозвучит в 22:00 по киевскому времени.

Текстовая трансляция матча 1/2 финала Кубка Испании Барселона - Реал

Онлайн-трансляция будет доступна 5 апреля в 22:00 по Киеву

Трансляция матча будет доступна в этой новости 5 апреля и начать смотреть ее онлайн можно, начиная с 22:00 по Киеву. Онлайн трансляция будет проходить бесплатно и любой желающий может присоединиться.

Кроме того, в Украине поединок Кубка Испании в прямом эфире будет показан на платформе Megogo. На ISPORT.ua также будет доступна видео трансляция встречи.

Читай также: Барселона - Реал: прогноз на ответный матч 1/2 финала Кубка Испании

Напомним, на пути к полуфинальному этапу Реал прошел несколько стадий, выбив Касереньо (1:0), Вильярреал (3:2) и Атлетико Мадрид (3:1 д.в.). Что касается Барселоны, то подопечные Хави расправились с Интерсити (4:3 д.в.), Сеутой (5:0) и Реалом Сосьедад (1:0).

Отметим, что в финале Кубка Испании победитель противостояния между Барселоной и Реалом встретится с Осасуной, которая в полуфинале прошла Атлетик (1:0, 1:1).


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK