Реал - Барселона 0:1 видео гола и лучших моментов матча 02.03.23

Вашему вниманию лучшие моменты поединка Кубка Испании.
2023 г., 3 марта, 00:44
Реал - Барселона / Getty Images

В четверг, 2 марта, в рамках первого матча полуфинала Кубка Испании Реал принимал Барселону.

Счет голам в данной встрече гости на 26-й минуте. После удачной контратаки Франк Кессье вышел почти один на один с голкипером, однако Тибо Куртуа сумел отразить удар ивуацрийца. После серии отскоков мяч все же залетел в ворота от ноги Эдера Милитао.

Во втором тайме Барселона стала играть непривычно для себя. Команда полностью отдала мяч оппоненту и надеялась на контратаки.

Все оставшееся время Реал провел у чужих ворот, пытаясь найти брешь в обороне соперника, однако каталонцы смогли отстоять свои ворота и сохранить результат 1:0.