Марсель - Труа 3:1: обзор и результат матча чемпионата Франции 16.04.2023

Украинец вышел на поле лишь под конец матча.
2023 г., 16 апреля, 23:36
ФК Марсель  / Getty Images
ФК Марсель / Getty Images

В воскресенье, 16 апреля, в рамках 31-го тура Лиги 1 Марсель принимал Труа. Матч завершился победой хозяев со счетом 3:1.

Провансальцы уничтожали своего соперника уже к 64-й минуте. Дублем отметился форвард Витинья, гол также забил Дженгиз Ундер.

Под занавес встречи гости смогли отыграл один мяч, однако на большее их не хватило.

Отметим, украинский полузащитник Марселя Руслан Малиновский вышел на поле лишь на 76-й минуте, не отличившись результативными действиями.