Вест Хэм - Ливерпуль 1:2: обзор матча и результат игры 26.04.2023

Мерсисайдцы не без проблем одолели "молотобойцев".
2023 г., 26 апреля, 23:36
Вест Хэм - Ливерпуль  / Getty Images
Вест Хэм - Ливерпуль / Getty Images

В среду, 26 апреля, в рамках 33-го тура АПЛ Вест Хэм встречался с Ливерпулем. Матч завершился победой гостей со счетом 2:1.

Лондонский клуб с первых минут игры пошел вперед, чтобы забить быстрый мяч. "Молотобойцам" это удалось благодаря точному удару Лукаса Пакета на 12-й минуте.

Ливерпуль отыгрался спустя пару мгновений. Вингер Коди Гакпо замкнул передачу Трента Александр-Арнольда, возобновив паритет.

Решил исход матча забитый мяч Жоэля Матипа. Камерунский центрбек перевел мяч в сетку ворот, пробив головой, принеся своей команде три важных очка.