Барселона - Мальорка 3:0: обзор матча и результат игры 28.05.2023

Каталонцы провели последнюю игру перед реконструкцией Камп Ноу.
2023 г., 28 мая, 21:58
ФК Барселона / Getty Images

В воскресенье, 28 мая, в рамках 37-го тура Барселона принимала Мальорку. Матч завершился победой хозяев со счетом 3:0.

В первой половине игры вингер клуба Ансу Фати оформил дубль. Испанец отличился на 1-й и 24-й минуте встречи.

Во втором тайме хавбек каталонцев Гави забил на 70-й минуте, установив финальный результат на табло.

Напомним, Барселона отыграла свой последний матч на стадионе Камп Ноу перед реконструкцией.