Бавария - Манчестер Сити 1:2 видео голов и лучших моментов матча 26.07.2023

Вашему вниманию обзор поединка с участием немецкого и английского грандов.
2023 г., 26 июля, 16:45
Манчестер Сити обыграл Баварию / Getty Images

В среду, 26 июля, Бавария и Манчестер Сити встретились в товарищеском матче на Национальном стадионе в Токио.

Сильнее в противостоянии немецкого и английского грандов оказалась команда Хосепа Гвардиолы, одержав победу со счетом 2:1.

Читай также: Манчестер Сити представил третью форму на сезон-2023/24

Манчестер Сити вышел вперед в середине первого тайма, после того как на добивании удачно сыграл Джеймс Макати. Минимальное преимущество "горожан" сохранялось практически до конца встречи, пока на 81-й минуте Бавария не отыгралась усилиями Матиса Теля. Тем не менее через пять минут Эмерик Ляпорт вырвал победу для своей команды.