Ювентус - Лацио 3:1 обзор и результат матча чемпионата Италии 16.09.2023

Туринцы на своем поле заработали важные три балла.
2023 г., 16 сентября, 17:58
Ювентус - Лацио / Getty Images

В субботу, 16 сентября, в рамках четвертого тура Серии А Ювентус принимал Лацио. Матч завершился победой хозяев со счетом 3:1.

Большую часть игры римский клуб владел мячом и казалось бы, что контролировал происходящее на поле, одной все оказалось с точностью наоборот.

В первом тайме Душан Влахович и Федерико Кьеза отличились голами, поставив "орлов" в неудобное положение, заставив идти всеми силами вперед и отыгрываться.

Лацио удалось отквитать один мяч, однако спустя пару минут туринцы вернули разницу в два мяча, после чего Ювентус довольно спокойно доигрывал матч, заработав три очка.