Тухель - о победе над Галатасараем: У нас была куча проблем в первом тайме

Наставник Баварии остался недоволен тем, как его подопечные начали встречу.
2023 г., 24 октября, 22:46
Томас Тухель / Getty Images

В рамках третьего тура Лиги чемпионов Бавария не без проблем победила Галатасарай со счетом 3:1.

Наставник мюнхенцев Томас Тухель подвел итоги поединка. По словам специалиста, его команда провела неудачное начало встречи, но во втором тайме смогла исправить свои ошибки.

"Очень важная победа. Наша команда - молодцы. В этом сезоне Галатасарай не проигрывал в 17 матчах. У нас было много проблем в первом тайме, мы проиграли много дуэлей и не очень хорошо действовали в ситуациях один в один. У Галатасарая было слишком много моментов, и мы очень страдали.

Во втором тайме мы защищались чуть глубже, были более собранными и имели хорошие ситуации впереди, особенно на флангах с Сане, Команом и Мусиалем, которые показали очень хорошую игру. В итоге нам удалось переломить ход игры и одержать важную победу", - заявил Тухель.

Напомним, Бавария благодаря победе в этом матче установиларекорд Лиги чемпионов.