Боруссия Д - Хоффенхайм 1:0: обзор матча и результат игры 01.11.2023

"Шмели" одолели соперника с минимальным преимуществом.
2023 г., 1 ноября, 21:32
Боруссия Д обыграла Хоффенхайм / Getty Images

В среду, 1 ноября, дортмундская Боруссия принимала на своем поле Хоффенхайм в рамках 1/16 финала Кубка Германии.

Подопечные Эдина Терзича сумели завоевать путевку в следующий раунд турнира, одержав над соперником минимальную победу со счетом 1:0.

"Шмели" праздновали успех в противостоянии благодаря голу Марко Ройса, который на 43-й минуте, получив перед воротами передачу от Джейми Байно-Гиттенса, переправил мяч в девятку.

Гостям несколько минут пришлось доигрывать в меньшинстве, когда в компенсированное время второе предупреждение получил Озан Кабак.