Манчестер Юнайтед - Ньюкасл 0:3: обзор матча и результат игры 01.11.2023

"Сороки" выбили из турнира действующих обладателей трофея, отомстив за поражение в финале.
2023 г., 2 ноября, 00:25
Ньюкасл победил Манчестер Юнайтед / Getty Images

В среду, 1 ноября, Манчестер Юнайтед встречался на Олд Траффорд с Ньюкаслом в рамках 1/8 финала Кубка английской лиги.

Гостям удалось убедительно разобраться с соперником, одержав разгромную победу со счетом 3:0 и тем самым поквитавшись за поражение в финале прошлого розыгрыша турнира.

Читай также: Борнмут с Забарным вылетел из Кубка лиги, проиграв Ливерпулю

Еще после первого тайма "сороки" вели с преимуществом в два мяча. На 28-й минуте Мигель Альмирон ворвался слева в штрафную и точно пробил под дальнюю стойку, а вскоре Льюис Холл в касание с линии штрафной отправил мяч в правый нижний угол. Во втором тайме Джо Уиллок установил окончательный результат противостояния.