Салернитана - Наполи: результат матча

Неаполитанцы показали уверенную и стабильную игру.
2023 г., 4 ноября, 17:54
 Салернитана - Наполи / Getty Images

В субботу, 4 ноября, в рамках 11-го тура Серии А состоялся матч между Давидом и Голиафом - Салернитана принимала Наполи.

Наполи сразу начал быстро и агрессивно, создавая момент за моментом, и уже на 13-й минуте Распадори открывает счет. Однако дальнейшая доминация неаполитанцев так и не конвертировалась в голы.

Во втором тайме картина не изменилась, Очоа приходилось демонстрировать свою лучшую игру, чтобы сохранить ворота. Лишь в самой концовке матча Элмас поставил точку ударом, который никак не мог взять мексиканский кипер. 0:2, увереная игра и уверенная победа чемпиона Италии.