Боруссия - Бавария 0:4 обзор и результат матча чемпионата Германии 04.11.2023

"Шмели" ничего не могут поделать с мюнхенцами 11 матчей кряду.
2023 г., 4 ноября, 21:24
Харри Кейн / Getty Images

В субботу, 4 ноября, в рамках 10-го тура Бундеслиги Боруссия принимала Баварию. Матч завершился победой гостей со счетом 4:0.

Мюнхенцы довольно мощно стартовали, забив уже к девятой минуте игры два гола. Дайо Упамекано и Харри Кейн дали своей команде солидное преимущество на остаток встречи.

Хозяева старались выйти в атаку и создать момент у чужих ворот, однако оборона Баварии была надежна, чего не скажешь за самих "шмелей".

На 72-й минуте гости организовали очередной выход к чужим воротам, который завершился голом. Харри Кейн вновь отличился в концовке, поставив жирную точку.