Рома - Лечче 2:1: обзор матча и результат игры 05.11.2023

Римский клуб испытал проблемы с не самым сильным соперником.
2023 г., 5 ноября, 20:59
Рома - Лечче / Getty Images

В воскресенье, 5 ноября, в рамках 11-го тура Серии А Рома встречалась с Лечче. Игра завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

До 72-й минуты ничего не предвещало беды и римляне довольно уверено осуществляли атаку за атакой на ворота соперника, после чего пропустили и оказались в затруднительном положении.

Самое интересное в данной игре началось в концовке. Сначала форвард Сердар Азмун возобновил паритет на табло, чем спас свою команду от поражения, но это было еще не все.

Ромелу Лукаку спустя три минуты также отличился и все же принес своей команде заслуженную победу и три очка.