Ливерпуль - Фулхэм 2:1 результат матча и обзор игры 10.01.2024

"Красные" смогли перевернуть ход встречи.
11 января, 00:13
Ливерпуль - Фулхэм / Getty Images

В среду, 10 января, в рамках полуфинала Кубка Английской лиги Ливерпуль принимал Фулхэм. Игра завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Первыми выйти вперед удалось скромным гостям. "Дачники" забили на 19-й минуте благодаря усилиям Виллиана. Во втором тайме расклада сильно изменился, ввиду чего гости сразу сели в оборону.

Сначала на 68-й минуте Кертис Джонс возобновил паритет на табло, а уже спустя несколько мгновений Коди Гакпо вывел команду вперед. Как оказалось позднее, данный гол решил судьбу игру.

Напомним, ответный матч между Ливерпулем и Фулхэмом состоится 24 января.