Марсель - ПСЖ 0:2: обзор матча и результат игры 31.03.2024

Парижане проявили волю к победе.
31 марта, 23:49
Марсель - ПСЖ / Getty Images

В воскресенье, 31 марта, в рамках 27-го тура Лиги 1 Марсель принимал ПСЖ. Матч завершился победой гостей со счетом 2:0.

Уже на 40-й минуте парижане остались в меньшинстве. Защитник ПСЖ Беральдо заработал прямую красную карточку и отправился в раздевалку.

Источник: Getty Images

Все же гости смогли дважды поразить ворота Марселя, при этом отличить подопечные Луиса Энрике в середине и концовке второго тайма.

Таким образом, после 27 туров Лиги 1 Марсель идет на седьмом месте с 39 баллами, а ПСЖ занимает первую строчку, набрав 62 очка.