Эмери извинился за то, что пнул бутылку в болельщика Брайтона

Испанский специалист не сдерживал эмоций в матче Брайтон – Арсенал.
2018 г., 27 декабря, 11:28
Унаи Эмери / Getty Images

Главный тренер лондонского Арсенала Унаи Эмери попросил прощения за то, что во время матча против Брайтона (1:1) он ударил ногой по бутылке, и та полетела в болельщика команды соперника.

"Я уже извинился, потому что пнул бутылку в расстроенных чувствах из-за одного из моментов на последних минутах матча. Удар не был сильным, но бутылка задела одного болельщика. Я сразу перед всеми попросил прощения.

Я хотел лучше контролировать позиции игроков на поле, однако после перерыва у нас не получилось воплотить свои идеи. Во втором тайме мы создали меньше моментов", – приводит слова Эмери Sky Sports.

Напомним, в матче 19 тура английской Премьер-лиги Брайтон принимал лондонский Арсенал. Бескомпромиссная борьба завершилась ничейным результатом.

Ранее Унаи Эмери прокомментировал слухи о своем конфликте с одним из лидеров Арсенала Месутом Озилом.