Футболист сборной Северной Ирландии онанировал на улице и теперь видео изучает полиция

Форвард английского Оксфорд Юнайтед угодил в скандальную ситуацию.
2019 г., 15 января, 22:30

Нападающий национальной сборной Северной Ирландии и клуба третьего английского дивизиона Оксфорд Юнайтед Гэвин Уайт оказался в центре скандала.

В Сеть попало видео, на котором 22-летний футболист пьяным онанирует на улице в компании друга. Уайт и его друг, судя по всему, находясь в нетрезвом состоянии, со спущенными штанами занимались онанизмом и пели песни. Видео было снято в Белфасте.

Клуб и главный тренер Оксфорда уже выступили с критикой поведения Уайта, назвав его недопустимым, также поведение футболиста раскритиковал главный тренер сборной Северной Ирландии Майкл О’Нил. Полиция проводит необходимые следственные мероприятия по данному делу.

"Это был момент идиотизма с моей стороны, о котором я теперь жалею. Постараюсь сделать выводы из своего поступка. Очень извиняюсь перед теми, кого оскорбил, и перед теми, кого подвел. У меня нет слов, настолько я в шоке. Все, что остается – двигаться вперед, сосредоточиться на футболе и сделать так, чтобы это больше не повторилось", - прокомментировал свое поведение игрок.

В нынешнем сезоне форвард забил 4 гола в 22 матчах за клуб, а в сентябре дебютировал в составе сборной Северной Ирландии и в первом же матче забил гол.

Ранее сообщалось, что Иньеста неожиданно угодил в расистский скандал.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: скандал Северная Ирландия

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK