Барселона - Севилья 6:1 как это было

Сумеет ли Барселона отыграть дефицит в два мяча? Следите за событиями матча Барселона - Севилья.
2019 г., 30 января, 22:20
Онлайн матча Барселона - Севилья
Онлайн матча Барселона - Севилья

Барселона сыграет с Севильей в ответном матче 1/4 финала Кубка Испании на Камп Ноу 30 января. Начало матча в 22:30 по киевскому времени.

В первом матче Севилья уверенно разобралась с полурезервным составом Барселоны, добыв победу 2:0. По голу во втором тайме забили Пабло Сарабия и Виссам Бен Йеддер. Теперь если Севилье удаться поймать каталонцев на контратаке на Камп Ноу, Барселоне придется забивать минимум четырежды.

Смотрите обзор первого матча Севилья - Барселона:

На самом деле, главной интригой является состав команды Вальверде. В заявку на игру попали все сильнейшие, но без ротации не обойдется - в этом можно не сомневаться. Ситуация для Барселоны сложная, но не критичная. Вот только стоит ли бросать в бой все силы или можно пожертвовать турниром ради сохранения сил для борьбы в чемпионате и Лиге чемпионов?

Севилья в этом матче не сможет рассчитывать на Серхио Эскудеро, Хесуса Наваса и Алейша Видаля, тогда как Барселоне не помогут Усман Дембеле, Умтити и Рафинья.

Барселона обыгрывала Севилью в восьми последних матчах на Камп Ноу. Вероятно, обыграет и сейчас, но хватит ли Севилья запаса, добытого в первом матче?

На нашем сайте будет текстовая трансляция матча Барселона - Севилья, которая начнется в 22:30 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK