Рамос повздорил с президентом Реала после поражения от Аякса

Флорентино Перес обвинил игроков Реала в недостаточной самоотдаче в матче.
2019 г., 7 марта, 17:37
Флорентино Перес и Серхио Рамос / Getty Images
Флорентино Перес и Серхио Рамос / Getty Images

После поражения от Аякса в 1/8 финала Лиги чемпионов, которое выбило мадридцев из борьбы за титул в раздевалке игроков Реала завязался скандал между президентом "сливочных" Флорентином Пересом и капитаном команды Серхио Рамосом.

По информации AS, президент упрекал игроков в недостаточной самоотдаче на поле, повышая свой тон. В его монолог вмешался Рамос, который сам не участвовал в матче, отбывая дисквалификацию за умышленно заработанную желтую карточку. 

Рамос, в свою очередь, начал обвинять руководство клуба в плохом управлении, угрожал своим уходом и заявлял, что отдал для команды все.

Свидетелями словесной перепалки были все присутствующие.

После этого инцидента, Перес провел встречу совета директоров, на котором, якобы рассматривалось увольнение действующего главного тренера Сантьяго Солари и его замена на Жозе Муоринью.

Напомним, ранее бывший президент Реала заявлял, что переговоры с Моуринью уже идут, и с большой вероятностью, португалец возглавит клуб в новом сезоне.

Ранее сообщалось, что Аякс стал второй командой в истории, который выбил Реал из Лиги чемпионов после домашнего поражения.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK