Барселона - Райо Вальекано 3:0 Обзор и результат матча Ла Лиги 19.05.2024

Каталонцы укрепились на второй строчке испанского чемпионата.
19 мая, 21:56
Барселона - Райо Вальекано / Getty Images

В воскресенье, 19 мая, в рамках 37-го тура Ла Лиги Барселона принимала Райо Вальекано. Матч завершился победой хозяев со счетом 3:0.

Каталонцы вышли вперед уже на третьей минуте усилиями Роберта Левандовски. Ассист на свой счет записал хавбек Ламин Ямаль.

Источник: Getty Images

Во второй половине игры дублем уже отличился полузащитник Педри, забив дважды в ворота соперника в течение всего трех минут.

Данная победа гарантировала Барселоне второе место в турнирной таблице Ла Лиги, а Райо Вальекано занимает 16-ю строчку, набрав 38 баллов.