Клопп позавидовал Салаху за фото с "Матерью драконов"

Наставник Ливерпуля уверен, что поездка в Нью-Йорк не повредил Салаху.
2019 г., 26 апреля, 09:30

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп комментируя поездку нападающего команды Мохамеда Салаха на церемонию журнала Time 100 самых влиятельных людей мира, которая состоялась в Нью-Йорке, признался, что немного завидует ему.

"Я видел несколько фотографий с вечера, и Мо выглядел потрясающе в своем смокинге. Вау. Он встретился с известными людьми. Дейенерис Таргариен! Если бы он попросил меня, я бы составил ему компанию", - цитирует Клоппа Sky Sports.

Дейенерис Таргариен – персонаж в "Игре престолов", которая известна также как "Мать драконов". В фильме ее играет Эмилия Кларк. В 2012 году Дейенерис заняла 14-е место в рейтинге "99 самых горячих вымышленных женщин" на портале UGO.

При этом Клопп не считает, что поездка Салаха в Нью-Йорк как-то скажется на его игре.

"Салах вернулся, и его путешествие не станет для нас проблемой. Проблемой было бы, если бы его автомобиль сломался и ему пришлось бы добираться пешком.

Я горжусь включением Салаха в рейтинг. Мо — умный парень. Очень важно, что у него есть свое мнение, и он его озвучивает. Мы всегда говорим, что футбол не самая важная вещь в мире. Да, он пропустил тренировку, но сегодня будет заниматься с нами", - отметил Клопп.

Отметим, что Ливерпуль ведет борьбу за чемпионство. В пятницу, 26 апреля, Ливерпуль сыграет с Хаддерсфилдом.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Ливерпуль Мохамед Салах

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK