Вратарь Фейеноорда: Роме пришлось нелегко, они с трудом отбивались

Голкипер роттердамцев проанализировал поражение в финале Лиги конференций.
2022 г., 26 мая, 09:59
Джастин Бейлов / Getty Images

Вратарь Фейеноорда Джастин Бейлов высказался о поражении со счетом 0:1 Роме в финальном матче Лиги конференций.

"В первом тайме мы не оказывали на них такого давления, как во втором. Мы разыгрывали мяч сзади, и это полностью их устраивало. Во втором тайме мы больше владели мячом и стали создавать больше возможностей. Жаль, что мы не играли так с самого начала.

В первом тайме наши фланговые игроки не оказывали достаточного давления на их центральных защитников, нужно было играть спина к спине. У нас это не получалось. Во втором тайме мы стали прессинговать выше, наши фланговые игроки лучше включались в игру, и вы видели, как нелегко пришлось Роме. Они с трудом отбивались", - приводит слова голкипера официальный сайт УЕФА.

Напомним, что на ISPORT доступно видео гола и обзор финала Лиги конференций Рома - Фейеноорд (1:0).