АЕК - Днепр-1: Видео гола и обзор матча 16.02.2023

Представляем вам нарезку лучших моментов матча плей-офф Лиги конференций.
2023 г., 17 февраля, 00:54
АЕК - Днепр-1 / scdnipro1.com.ua

В четверг, 16 февраля, в рамках 1/16 финала Лиги конференций АЕК принимал Днепр-1. Матч завершился победой хозяев со счетом 1:0.

Первый тайм команды провели наравне, создал пару моментов у ворот соперника, однако все решилось во второй половине встречи, где украинскому клуб сильно не повезло.

Днепряне были ближе к победе. Артем Довбик дважды мог забивать во втором тайме, но свои моменты упустил. АЕК также пытался создавать, но гости были острее, вплоть до 85-й минуты.

Хозяева реализовали свой шанс под занавес встречи, тем самым добыв минимальную победу в непростом матче.