Бондарь: Будем показывать двести процентов из ста

Игрок сборной Украины высказался о выступлении в Лиге наций.
2022 г., 11 июня, 15:53
Валерий Бондарь / УАФ
Валерий Бондарь / УАФ

Защитник сборной Украины Валерий Бондарь накануне матча Лиги наций против Армении поделился мыслями о выступлении команды в турнире.

"Очень хорошие воспоминания, потому что именно на этом поле в Лодзе мы тренировались перед финалом чемпионата мира U-20. Конечно, это место напоминает о том, как мы здесь выигрывали. Я прошелся по тем местам, где мы были, гуляли по парку.

Когда мы сюда приезжали в предыдущий раз, на арене была лишь центральная трибуна. Приятно видеть, что построили такой стадион. Думаю, что на поединок придет большое количество зрителей, особенно наших людей. Это нас очень мотивирует победить.

Читай также: Україна - Вірменія: що треба знати перед матчем Ліги націй

Что касается предыдущего матча, то было волнение, потому что Ирландия - очень хорошая команда. Первые 15-20 минут хозяева очень сильно нас прессинговали, был нажим с их стороны. Нужно было надежно сыграть в обороне, что мы и сделали, выполнять все установки тренера на эту игру. Думаю, нам это удалось, поскольку мы добыли результат. Позиция, на которой я действовал, - привычна для меня. Если мы играем в четыре или пять защитников - это очень хорошо для меня. Постепенно почувствовал уверенность.

Я уверен в команде, тренер уверен. Пусть все болельщики будут уверены в нас, потому что мы будем показывать двести процентов из ста", - цитирует Бондаря официальный сайт Украинской ассоциации футбола.

Напомним, что матч Лиги наций Украина - Армения состоится в польской Лодзи на стадионе ЛКС в субботу, 11 июня. Стартовый свисток в поединке прозвучит в 16:00 по киевскому времени.

На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция матча Лиги наций Украина - Армения.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK