ЮАР переиграл Египет и пробился в 1/4 финала Кубка Африки

Мохамед Салах остался без медалей на КАН.
2019 г., 7 июля, 00:42
ЮАР / CAF
ЮАР / CAF

В рамках 1/8 финала КАН ЮАР переиграл Египет со счетом 1:0. Матч проходил на каирской арене Каир Интернешнл.

Единственным забитым мячом отметился футболист Южно-Африканской Республики Тембинкоси Лорч, который отправил "круглого" в вороту после ассиста нападающего Лебо Мотибы на 85-й минуте.

Таким образом, ЮАР в четвертьфинале Кубка африканских наций сыграет против Нигерии.

Египет – ЮАР 0:1
Гол: Лорч, 85

Египет: Эль-Шенави, Ашраф, Хегази, Эль-Дин, Аль-Мухаммади, Эль-Ненни (Солиман, 83), Хамед, Эль-Саид (Уарда, 64), Трезеге, Салах, Мохсен (Али, 46)

ЮАР: Уильямс, Тау, Хлацвайо, Хланти, Ферман (Кекана, 90), Мкхизе, Мокоджо, Мкхванази, Зунгу, Лорч (Велдвейк, 90), Мотиба

Предупреждения: Хланти, Ашраф, Зунгу, Хлацвайо.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол египет Кан ЮАР